Прокуратура начала проверку после падения ребенка с балкона четвертого этажа | Москва.ру

Прокуратура начала проверку после падения ребенка с балкона четвертого этажа

Прокуратура Московской области начала проверку после падения с балкона четвертого этажа ребенка в Подольске.

Мальчик, оставшийся без присмотра родителей, перелез через балконные перила и повис на руках, сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области.

Ребенок сорвался вниз, но его подхватили сотрудники управляющей компании. Прокуратура установит причину произошедшего.

Ранее Москва.ру сообщала, что в полиции раскрыли подробности ЧП с ребенком в Подольске, зацепившимся за перила балкона.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →