В парках Москвы заработали коворкинги — рассказываем, где можно поработать — Москва.ру

В парках Москвы заработали коворкинги — рассказываем, где можно поработать

В Москве заработали летние офисы — в коворкингах оборудованы удобные индивидуальные и общие рабочие места. Рассказываем, где москвичи могут комфортно поработать на свежем воздухе.

Как рассказала пресс-служба Мосгорпарка, коворкинги открылись в Нескучном саду, «Царицыне», «Сокольниках» и в парке 50-летия Октября. Во всех летних офисах есть доступ к бесплатному Wi-Fi, однако стоит предупредить, что услуги некоторых коворкингов платные.

Офис в парке 50-летия Октября работает ежедневно с 10 утра до 12:00 и с 16:00 до 20 вечера. Туда можно прийти поработать даже без предварительной записи. А вот заранее забронировать место стоит желающим посидеть в «Сокольниках». Кроме того, там платный вход. Работает офис в будни с 10 утра до 21:00, в субботу с 11 утра до того же времени, а в воскресенье с 11:00 до 20:00.

Также платная аренда места в коворкинг-зоне «Рабочая станция» в Нескучном саду. Музей-заповедник «Царицыно», в свою очередь, порадует горожан бесплатным пространством со вторника по пятницу с 10:00 до 18:00, в субботу с до 20:00, а в воскресенье до 19:00. Предварительная запись не понадобится.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что москвичам рассказали о живописных маршрутах по велодорожкам.

Рейтинг
Москва.ру

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →