Шнуров высмеял сообщения о своих планах баллотироваться в Госдуму | Москва.ру

Шнуров высмеял сообщения о своих планах баллотироваться в Госдуму

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров опроверг информацию о том, что планирует баллотироваться в Государственную Думу. До этого о якобы планах артиста на будущее рассказывал лидер Партии Роста Сергей Титов.

Во время рабочей поездки в Челябинск Титов заявил, что музыкант планирует баллотироваться в Госдуму в 2021 году. Но в интервью RTVI Шнуров эту информацию опроверг. Артист со смехом заметил, что в Челябинске «люди из-за со сложной экологической обстановкой начинают видеть будущее».

Напомним, Сергей Шнуров вступил в Партию Роста в начале текущего года.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» рассказывала, что лидер музыкальной группы «Ленинград» Сергей Шнуров стал сопредседателем Партии Роста решением съезда партии.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →