Для представителей туриндустрии появилась новая интерактивная карта "Привет, Москва!" | Москва.ру

Для представителей туриндустрии появилась новая интерактивная карта «Привет, Москва!»

Интерактивная карта, с помощью которой можно изучать достопримечательности Москвы, уже доступна для всех представителей туристической индустрии.

В пресс-службе столичного комитета по туризму рассказали, что новый проект для туриндустрии «Привет, Москва!» был разработан для того, чтобы пользователи могли выбрать нужный округ и детально изучить его.

По словам заммэра Москвы Натальи Сергуниной, на портале проекта были собраны достопримечательности и интересные локации всех 12 округов столицы. В список интересных обеъктов входят: досуговые, культурные и гастрономические пространства, а также исторические объекты.

Также на карте есть информация о театрах, музеях и туристической инфраструктуре: смотровая площадка «Москва-Сити», канатная дорога на Воробьевых горах, парк развлечений «Остров мечты» и т.д.

При этом считается, что данный проект поможет туристическим компаниям подготовить новые необычные маршруты и показать всю красоту Москвы не только в ее центре.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что Московская международная книжная ярмарка (ММКЯ) в этом году пройдет в Манеже со 2 по 6 сентября.

Рейтинг
Москва.ру