Собянин повторил сказанное 10 дней назад. Речь о второй волне коронавируса в Москве | Москва.ру

Собянин повторил сказанное 10 дней назад. Речь о второй волне коронавируса в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин снова повторил то, чем успокаивал жителей столицы 10 дней назад. По его словам, в городе не будет второй волны инфекции.

Об этом он рассказал во время выступления на телеканале «Россия 24» 10 июля. Аналогичные словесные конструкции были задействованы во время телевыступления 1 июля.

Второй волны коронавируса, по словам мэра, ждать не стоит по причине того, что у москвичей выработался коллективный иммунитет.

Ранее «Москва.ру» писала, какие ограничения будут сняты в Москве 13 июля. Носить маски на улицах больше не нужно, но соблюдать социальную дистанцию придется.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →