Грозой Москву еще не накрыло, но деревья начали досрочно падать — Москва.ру

Грозой Москву еще не накрыло, но деревья начали досрочно падать

МЧС опубликовало экстренное предупреждение по неблагоприятным метеорологическим явлениям в столице 8 июля. Гроза еще не началась, а деревья уже начали падать на автомобили.

Так, например, в соцсетях появились фотографии очевидцев, на которых видно, что дерево упало на проезжую часть. При этом серьезно пострадала стоящая рядом машина.

Как уточняет автор фото, все произошло в столичном районе Северное Тушино. Фотографии с места происшествия появились в группе во ВКонтакте «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК».

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что с 10:00 и на протяжении всего дня в столице ожидается дождь, град и сильный ветер, порывы которого во время грозы могут достигать 20 м/с.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →