Грозой Москву еще не накрыло, но деревья начали досрочно падать | Москва.ру

Грозой Москву еще не накрыло, но деревья начали досрочно падать

МЧС опубликовало экстренное предупреждение по неблагоприятным метеорологическим явлениям в столице 8 июля. Гроза еще не началась, а деревья уже начали падать на автомобили.

Так, например, в соцсетях появились фотографии очевидцев, на которых видно, что дерево упало на проезжую часть. При этом серьезно пострадала стоящая рядом машина.

Как уточняет автор фото, все произошло в столичном районе Северное Тушино. Фотографии с места происшествия появились в группе во ВКонтакте «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК».

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что с 10:00 и на протяжении всего дня в столице ожидается дождь, град и сильный ветер, порывы которого во время грозы могут достигать 20 м/с.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →