Музей Победы в Москве откроет двери для посетителей с 16 июля — Москва.ру

Музей Победы в Москве откроет двери для посетителей с 16 июля

Главное здание Музея Победы в Москве начнет работать с 16 июля. Выставки можно будет посетить до 10 вечера. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

В сообщении говорится, сто гости смогут посмотреть на новую экспозицию на площади. Она расскажет об основных событиях Великой Отечественной войны.

Также в пресс-службе отметили, что до этого пространство работало 9 мая в режиме онлайн. Но такие форматы не могут передать  потрясающую атмосферу и погрузить в эпоху военного времени. Время работы музея продлено, чтобы москвичи как модно больше смогли ознакомиться с выставками.

Напомним, что 8 июля на ВДНХ состоится праздник. Жителей и гостей столицы приглашают отметить День любви, семьи и верности. «Москва.ру» рассказала, что ждет посетителей на площадке.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →