685 случаев коронавируса зафиксировали в Москве за сутки. В России нашли больше 6,6 тысяч больных | Москва.ру

685 случаев коронавируса зафиксировали в Москве за сутки. В России нашли больше 6,6 тысяч больных

В Москве за последние сутки зафиксировали 685 случаев коронавируса. Всего в России нашли еще 6 611 больных, сообщает стопкоронавирус.рф.

Больше всего новых случаев зафиксировали в Москве (+685), Московской области (+292), Ханты-Мансийске (+289) и Санкт-Петербурге (+280).

Общее число заболевших в России достигло 687 862 человек, в Москве —  225545 человек.

Также за сутки в России выздоровели 3579 человек. Больше всего в Москве (632), Московской области (406) и Санкт-Петербурге (180).

До этого сообщалось, что примерно 240 исследователей из 32 стран призывают Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) признать вероятность передачи COVID-19 через мельчайшие частицы в воздухе серьезным фактором распространения вируса

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →