Канье Уэст намерен участвовать в президентской гонке в США | Москва.ру

Канье Уэст намерен участвовать в президентской гонке в США

Рэпер Канье Уэст заявил, что намерен баллотироваться в президенты США. Однако не уточнил в каком году он будет участвовать в президентской гонке.

В своем Twitter-аккаунте музыкальный исполнитель поделился неожиданными планами на будущее — Уэст объявил о планах бороться за пост президента США. Однако он не отметил в каком году он намерен воплотить свои намерения в жизнь, но сопроводил твит хэштегом «Видение2020».

«Теперь мы должны реализовать надежды Америки, доверяя Богу, объединяя наше видение и строя наше будущее. Я баллотируюсь на пост президента Соединенных Штатов», — написал рэпер.

Рэпера поддержал активный пользователь соцсети основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск. «Я полностью тебя поддерживаю», — заявил миллиардер.

Напомним, что это не первый раз, когда Уэст заявляет о том, что намерен стать президентом. Ранее он уже сообщал, что хотел бы участвовать в президентской гонке в США в 2024 году. Отметим, что ранее рэпер являлся активным сторонником нынешнего президента Штатов Дональда Трампа.

Однако позднее музыкант заявил, что его использовали в политических целях.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Канье Уэст выпустил новый клип о коронавирусе и Black Lives Matter.

Рейтинг
Москва.ру