В Сети появились фото разрушенной квартиры в Москве. Очевидцы говорят о взрыве электросамоката | Москва.ру

В Сети появились фото разрушенной квартиры в Москве. Очевидцы говорят о взрыве электросамоката

Очевидцы показали фото разрушенной квартиры в Москве после взрыва. По данным автора публикации в соцсети, на куски разлетелся электросамокат.

Как сообщает очевидец в группе «ВКонтакте» под названием «Район Отрадное», произошел взрыв электросамоката в тот момент, когда его поставили на зарядку. «Аккумулятор тут же зашипел и произошел хлопок в коридоре», — пишет автор публикации.

По его словам, из-за сильного взрыва на балконе выбило с корнем оконные рамы, а дверная ручка, находящаяся в коридоре возле самоката, вообще расплавилась. Кроме того, очевидец отмечает, что осыпались стены до бетона. Автор приложил к тексту фотографии разрушенной квартиры.

Отмечается, что в квартире на момент произошедшего находилась женщина с детьми. Как сообщает автор публикации, семью пришлось эвакуировать из помещения через окно. Официальной информации о произошедшем в настоящее время не поступало.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что префектура СВАО опровергла информацию о смерти жителя после взрыва на улице Проходчиков в Москве.

Рейтинг
Москва.ру