Голосование охраняло 185 тысяч полицейских. В МВД говорят, что правонарушений не было — Москва.ру

Голосование охраняло 185 тысяч полицейских. В МВД говорят, что правонарушений не было

Голосование по поправкам в Конституцию 1 июля во всех регионах России охраняло 185 тыс. сотрудников полиции и Росгвардии. Им помогали частные охранные предприятия.

Правонарушений на участках замечено не было. ЦИК дал высокую оценку грамотным и профессиональным действиям сотрудников полиции, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Ранее Москва.ру сообщала, что ЦИК обработал все протоколы. «За» поправки в Конституцию проголосовало 77,92 процента россиян.

Рейтинг
Москва.ру

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →