В Люберцах подходит к финалу строительство трехэтажной школы на 275 мест | Москва.ру

В Люберцах подходит к финалу строительство трехэтажной школы на 275 мест

Завершается строительство трехэтажной школы на 275 мест в поселке Малаховка городского округа Люберцы. Об этом сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

Площадь здания составит 7,9 тыс. квадратных метров. В школе предусмотрены учебные классы, библиотека, столовая, медпункт, актовый и спортивные залы, кружковые и методические кабинеты.

На прилегающей территории будет находиться спортивный блок с площадками для командных игр, а также места для отдыха. Рядом со школой посадят деревья. Ввод в эксплуатацию запланирован на август 2020 года.

Ранее Москва.ру сообщала, что строительство школы на 550 мест в Волоколамском округе в Подмосковье нагоняет по срокам. Учебное заведение должно появиться к декабрю.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →