Авиакомпания «Россия» запустила рейсы из Екатеринбурга в Калининград | Москва.ру

Авиакомпания «Россия» запустила рейсы из Екатеринбурга в Калининград

Авиакомпания «Россия» запустила туристические рейсы из Екатеринбурга в Калининград. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Первый рейс состоялся 27 июня. Boeing 737 «России» с туристами на борту прилетел в Калининград рейсом FV5909 из Екатеринбурга в 19:55.

На борту находились путешественники, которые приобрели путевки у туристического оператора «Библио-Глобус».

Отмечается, что «Россия» стала первым перевозчиком, который после снятия ограничений стал выполнять туристические рейсы в Калининград из Москвы и Санкт-Петербурга.

Ранее Москва.ру сообщала, что РЖД возобновит движение пассажирских поездов из Калининграда в Москву и Санкт-Петербург.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →