В Павловском Посаде отремонтируют 14 дорог | Москва.ру

В Павловском Посаде отремонтируют 14 дорог

В Павловском Посаде запланировано отремонтировать 14 дорог.

В настоящее время завершен ремонт четырех региональных дорог протяженностью 4,5 км. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Всего в Подмосковье приведут в порядок более 1,7 тыс. участков дорог протяженностью более 2 тысяч километров. В настоящее время работы прекращены более чем на 760 участках. Следующий ремонт ожидается в августе.

Ранее Москва.ру сообщала, что на западе столицы началось переселение 33 дома по программе реновации.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →