Путин: "Никого не оставят в беде - вся Россия придет на помощь" | Москва.ру

Путин: «Никого не оставят в беде — вся Россия придет на помощь»

Президент России Владимир Путин поблагодарил глав регионов РФ и заявил, что никто не останется брошенным в беде. Об этом он заявил 23 июня в ходе обращения к нации, трансляцию которого ведет телеканал «Россия 24».

По словам Путина, в стране отработан механизм оперативного реагирования — «никогда и никто не будет оставлен, вся Россия придет на помощь». Президент уточнил, что при необходимости страна может «собрать в кулак» все резервы для решения поставленных задач.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что Путин заявил о ключевом этапе борьбы с эпидемией коронавирусной инфекции.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →