Актер Садальский в шапочке из фольги затронул рассуждения о любви и разуме, чем впечатлил подписчиков | Москва.ру

Актер Садальский в шапочке из фольги затронул рассуждения о любви и разуме, чем впечатлил подписчиков

Российский актер Стас Садальский появился перед аудиторией в шапочке из фольги. В таком образе он решил порассуждать на тему любви и разума. Соответствующая публикация появилась в «Инстаграм».

Актер опубликовал коллаж, на котором кроме него изображены герои сказки «Волшебник изумрудного города». В подписи Садальский пояснил, что детский рассказ расставляет задуматься о взрослых вещах – сердце делает многих людей несчастными.

Подписчики восприняли подобные рассуждения артиста с энтузиазмом и решили прокомментировать пост.

Напомним, что до этого Садальский рассказал о потопе, который  случился у него в квартире.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →