Полиция в Москве задержала подозреваемого в краже у коллеги 430 тысяч рублей | Москва.ру

Полиция в Москве задержала подозреваемого в краже у коллеги 430 тысяч рублей

Полицейские задержали подозреваемого в краже денег. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

В полицию обратилась жительница столицы, которая рассказала, что пригласила в гости своего коллегу. Когда гость покинул ее квартиру, сообщив, что ему нужно спуститься к машине, женщина обнаружила пропажу 430 тысяч рублей из сейфа. Также заявительница не смогла найти свой мобильный телефон, из-за чего не смогла сразу позвонить в полицию.

Правоохранителям удалось задержать автомобиль, на котором подозреваемый скрылся. Его задержали на МКАД. Часть похищенного изъяли. По данному факту возбудили уголовное дело о краже.

До этого стало известно, что уголовное дело о хулиганстве возбудили после происшествия около стадиона «Открытие Арена».

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →