В Подольске полицейские обнаружили в кармане брюк у мужчины оружейные магазины и патроны | Москва.ру

В Подольске полицейские обнаружили в кармане брюк у мужчины оружейные магазины и патроны

Сотрудники полиции в Подольске задержали 33-летнего мужчину. При досмотре в кармане брюк у него обнаружили и изъяли пакет с двумя оружейными магазинами и 23 патронами. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Московской области.

Экспертиза показала, что 17 патронов являются боевыми калибром 5,45 мм.

Возбуждено уголовное дело. По данной статье подозреваемый может лишиться свободы на срок до 8 лет. Злоумышленник находится под подпиской о невыезде.

Ранее Москва.ру сообщала, что житель Подмосковья познакомился с девушкой, но вместо приятной встречи получил угрозы и лишился 300 тысяч.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →