Третий день ада на дорогах в Москве начнется в 15 часов - ЦОДД пугает дачными пробками | Москва.ру

Третий день ада на дорогах в Москве начнется в 15 часов — ЦОДД пугает дачными пробками

Час пик на дорогах Москвы начнется 19 июня уже в 15:00 в связи с намечающимися дачными пробками. Об этом сообщили в ЦОДД.

По данным центра, автомобилисты застрянут в пробках уже в 15:00 под грозой и сильным ветром, которые ожидаются в столице до конца дня.

Представители ЦОДД отметили, что за город лучше выезжать до 15:00, либо после 21:00, чтобы не застрять в многокилометровых пробках на выездах из Москвы.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», в Москве в данный момент пробки составляют четыре балла. Сложнее всего, согласно прогнозам сервиса, на дорогах столицы будет с 17:00 до 20:00 — в этот период пробки могут составить 7 баллов.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что 18 июня в столице прошла вторая масштабная репетиция парада Победы, в связи с которой перекрывались улицы в центре.

Ряд проездов в Москве были закрыты с 17:10 до 20:10 — в это время по городу проводился проезд военной техники.

Отметим, что за день до этого, 17 июня, репетиция парада Победы поставила Москву в пробку на 9 баллов. Улицы внутри Садового кольца и само кольцо стали красно-бардовыми. Часть дорог коричневыми — они перекрыты из-за военной техники.

Рейтинг
Москва.ру