Такого москвичи еще не видели: спектакли БДТ "Игрок" и "Жизнь впереди" наконец-то привезут в столицу | Москва.ру

Такого москвичи еще не видели: спектакли БДТ «Игрок» и «Жизнь впереди» привезут в столицу

Перенос и новые даты гастролей, гарантии для зрителей, купивших билеты на спектакли «Игрок» и «Жизнь впереди», предстоящий юбилейный вечер Светланы Крючковой в концертном зале «Зарядье» — чем порадует московских зрителей Большой драматический театр имени Г.А. Товстоногова (БДТ).

Народная артистка России Светлана Крючкова не приезжала в Москву со спектаклями БДТ очень давно. И именно в 2020 году художественный руководитель МХАТ имени М. Горького Эдуард Бояков решил принять на сцене столичного театра артистку с двумя спектаклями «Жизнь впереди» и «Игрок», режиссером которых является Роман Мархолиа.

Однако коронавирус подпортил планы. И несмотря на то, что зрители приобрели билеты на определенные даты, спектакли все равно пришлось перенести. Но президент благотворительного фонда Олега Ефремова, организатор гастролей Анастасия Ефремова попросила зрителей не сдавать билеты и озвучила даты, на которые перенесены спектакли-бестселлеры.

Так, «Игрок» можно будет увидеть в Москве 22 и 23 июня 2021 года. А «Жизнь впереди» покажут 26 и 27 июня 2021 года.

При этом все купленные билеты будут действительны на те же места. А в качестве бонуса в подарок к тем билетам, которые зрители не сдадут за этот год, будет прилагаться большой буклет с фотографиями, готовящийся на продажу. Также могут быть и другие «плюшки», однако какие именно — Ефремова не уточнила.

Напомним, 31 октября 2020 года пройдет юбилейный вечер Светланы Крючковой в «Зарядье».

Рейтинг
Москва.ру