Занявшихся сексом посреди «Ямы» в Москве арестовали | Москва.ру

Занявшихся сексом посреди «Ямы» в Москве арестовали

Басманный суд арестовал молодых людей, занявшихся сексом в московской «Яме». Протоколы были составлены по статье «Мелкое хулиганство».

Как передает РЕН ТВ, Басманный суд дал за содеянное 23-летнему молодому человеку 10 суток, а 19-летней девушке — 3. Кроме того, они заплатят штрафы, предусмотренные за хулиганство.

Напомним, что инцидент произошел в ночь на 14 июня на Хохловской площади, в так называемом пространстве «Яма». Как сообщили свидетели корреспонденту Москвы.ру, пара занялась сексом на глазах у толпы людей, снимавших происходящее на камеру.

Предположительно, молодые люди были пьяны, а свидетелями их секса могли, даже несмотря на темное время суток, стать несовершеннолетние.

В свою очередь, участница видео заявила, что запись была постановочной. По словам девушки, они с молодым человеком только изображали секс. Очевидцы однако не подтвердили корреспонденту Москвы.ру данную информацию.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что полицейские задержали подозреваемого в избиении 17-летней девушки в вагоне столичной подземки.

Рейтинг
Москва.ру