Полицейские задержали подозреваемого в избиении 17-летней девушки в вагоне столичной подземки | Москва.ру

Полицейские задержали подозреваемого в избиении 17-летней девушки в вагоне столичной подземки

В дежурную часть полиции метро обратилась 17-летняя девушка. Москвичка рассказала, что неизвестный избил ее в вагоне после сделанного в его адрес замечания за нецензурное обращение.

В пресс-службе УВД на Московском метрополитене рассказали, что инцидент произошел в вагоне поезда, следовавшего от станции «Сокол» до станции «Аэропорт» Замоскворецкой линии.

Как рассказала потерпевшая, она сделала ему замечание за нецензурное обращение, после чего злоумышленник нанес ей более двух ударов по лицу. После содеянного, мужчина спокойно вышел на станции «Аэропорт» и скрылся с места происшествия.

Полицейские смогли задержать подозреваемого, которым оказался 29-летний безработный житель Подмосковья. Мужчину задержали недалеко от места его проживания.

Отмечается, что возбуждено уголовное дело по признакам избиения (116 УК РФ «Побои»). В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что столичные полицейские задержали приезжего за попытку выкрасть миллионы из банкомата.

Рейтинг
Москва.ру