«Моя позиция не изменилась»: главный тренер «Зенита» ждет Кокорина в составе команды | Москва.ру

«Моя позиция не изменилась»: главный тренер «Зенита» ждет Кокорина в составе команды

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» не изменил своих позиций насчет ранее осужденного за драки футболиста Александра Кокорина. Сергей Семак по-прежнему считает, что форвард должен играть за команду.

В интервью газете «Спорт-Экспресс» тренер «Зенита» подтвердил информацию о том, что Кокорин продолжит выступать за команду. Ранее стало известно, что зимой «Зенит» и «Сочи» договорились об аренде форварда, а недавно контракт был продлен до срока завершения чемпионата России — 22 июля.

«Моя позиция давно известна, она не изменилась: был бы рад вновь видеть Сашу в нашей команде. Думаю, у него такие же чувства. Остальное покажет время», — рассказал Семак.

Напомним, что в мае 2019 года 8 октября 2018 года футболист «Краснодара» Павел Мамаев и Кокорин устроили серию драк после того как отметили десятилетие своей дружбы. Спортсмену предъявили обвинения в побоях, хулиганстве и умышленном причинении легкого вреда здоровью.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Кокорин поделился выводами, сделанными после тюрьмы — по его словам, она ничему его не научила.

Рейтинг
Москва.ру