Семья погибшего в ДТП с Ефремовым назвала его извинения «запоздалыми» и отказалась от денежной компенсации | Москва.ру

Семья погибшего в ДТП с Ефремовым назвала его извинения «запоздалыми» и отказалась от денежной компенсации

Семья скончавшегося в результате ДТП Сергея Захарова не приняла извинения актера Михаила Ефремова. Брат погибшего сказал что извинения артиста «запоздалые».

«Семья, конечно, слышала извинения г-на Ефремова и считает их запоздалыми. Представители семьи намерены идти до конца, добиваясь справедливого решения суда», — рассказал РБК адвокат Александр Добровинский.

Таким образом, по его словам, извинения актера семьей приняты не были. Кроме того, денежную компенсацию, о которой шла речь в ролике, семья брать не намерена, рассказал адвокату брат погибшего Сергея Захарова.

Напомним, что 12 июня Ефремов, который 8 июня устроил смертельное ДТП в Москве, записал видеообращение, где попросил прощение у семьи погибшего. Актер заявил, что хотел бы помочь семье Захарова — по его словам, это будет «не попытка откупиться, а попытка искупить».

«Отмазываться я не собираюсь и не буду. Да и как тут отмажешься, когда все всё видели. Да и я видел, когда проспался и отошел от шока», — добавил Ефремов.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что продюсер Пригожин припомнил Ефремову другие преступления и призвал наказать его многомиллионным штрафом.

Рейтинг
Москва.ру