«Нет больше никакого Ефремова»: актер записал видеообращение с извинениями | Москва.ру

«Нет больше никакого Ефремова»: актер записал видеообращение с извинениями

Российский актер Михаил Ефремов, который 8 июня устроил смертельное ДТП в Москве, записал видеообращение, где попросил прощение у семьи погибшего в аварии Сергея Захарова. Ролик был опубликован на YouTube-канале «Гражданин поэт».

«Я не знал, что сказать, да и сейчас не знаю. <…> Не знаю, как и какими словами просить прощение у семьи Сергея Захарова. Но я все равно прошу, хотя знаю, что не простят», — сказал он.

Также актер заявил, что намерен попытаться помочь «всеми средствами» семье погибшего. Он подчеркнул, что это будет «не попытка откупиться, а попытка искупить».

Ефремов также прокомментировал слухи о том, что он попытается применить свои связи для того, что избежать наказания.

«Отмазываться я не собираюсь и не буду. Да и как тут отмажешься, когда все всё видели. Да и я видел, когда проспался и отошел от шока», — сказал артист.

В конце видеоролика актер добавил, что произошедшее «не кино» и «назад ничего не перемотать».

«Конец. Нет уже больше никакого Ефремова. Предал я всех. Простите, пожалуйста. Больше сказать нечего», — закончил Михаил Ефремов.

Напомним, что авария с участием Ефремова произошла 8 июня. Актер за рулем внедорожника в опьянении вылетел на встречную полосу и протаранил автомобиль. Сейчас артист находится под домашним арестом.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что подполковник ФСИН рассказал о перспективах Ефремова в колонии.

Рейтинг
Москва.ру