«Хочется вернуться домой, где мой отец никого не убивал»: дочь Ефремова рассказала о переживаниях после смертельного ДТП | Москва.ру

«Хочется вернуться домой, где мой отец никого не убивал»: дочь Ефремова рассказала о переживаниях после смертельного ДТП

Дочь российского актера Михаила Ефремова, Анна Мария обратилась к семье погибшего в аварии Серея Захарова в рамках интервью изданию Wonderzine. Фрагменты интервью так же были опубликованы в ее Instagram.

Анна Мария принесла свои соболезнования и извинения семье погибшего. Она выразила надежду, что жизнь и время помогут им пережить случившееся.

«Пожалуйста, пусть вас хотя бы немного утешит то, что сегодня с вами скорбят очень многие», — добавила дочь актера.

Кроме того, Анна Мария затронула проблему травли и ненависти, которая обрушилась на нее в связи со случившемся. Она рассказала о панической атаке, которую пережила 9 июня, и о том, что чувствует сейчас.

«Хочется вернуться домой, где мой отец никого не убивал, где я спокойно веду блог и учусь. Но дома уже нет. И не будет», — сказала она.

Напомним, что авария с участием Ефремова произошла 8 июня. Актер за рулем внедорожника в опьянении вылетел на встречную полосу и протаранил автомобиль. Сейчас артист находится под домашним арестом.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Михаил Ефремов записал видеообращение с извинениями.

Рейтинг
Москва.ру