На Волгоградке дорогу не поделили иномарка и бетономешалка | Москва.ру

На Волгоградке дорогу не поделили иномарка и бетономешалка

Очевидцы рассказали о ДТП 12 июня на Волгоградском проспекте в центре Москвы. Дорогу не поделили иномарка и бетономешалка.

Инцидент произошел утром 12 июня в центре Москвы на Волгоградском проспекте. О произошедшем рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в социальной сети «ВКонтакте». Также свидетели опубликовали видео с места ДТП.

Судя по кадрам на дороге не разъехались бетономешалка и иномарка. Легковой автомобиль получил со стороны водителя вмятину и в переднюю, и в заднюю двери. О пострадавших очевидцы не сообщали.

На место прибыли сотрудники ГИБДД для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в Москве утром 12 июня в бампер такси въехала иномарка. При этом Hyundai выглядит целым и невредимым, чего не скажешь о передней части вмазавшейся иномарки.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →