Трамвай сошел с путей в Москве на улице Орджоникидзе | Москва.ру

Трамвай сошел с путей в Москве на улице Орджоникидзе

Трамвай сошел с путей в Москве на улице Орджоникидзе. Об этом сообщает группа Вконтакте «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК».

Пресс-служба московского транспорта в Twitter сообщает, что на улице Орджоникидзе по техническим причинам задерживаются трамваи под номерами 14 и 39. Маршруты изменили – сейчас вместо трамваем ходят автобусы.

До этого стало известно, что очевидцы опубликовали кадры с места разрушения моста через реку Незнайку в Новой Москве. Судя по видео, из-за дождя на мосту провалился огромный кусок асфальта, в результате чего образовалась яма. Проехать по мосту невозможно. На месте работают оперативные службы.

 

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →