Движение трамваев по улице Орджоникидзе в Москве восстановлено | Москва.ру

Движение трамваев по улице Орджоникидзе в Москве восстановлено

Движение трамваев №14 и 39 в Москве по улице Орджоникидзе полностью восстановлено. Об этом сообщает Twitter «Московский транспорт».

Напомним, ранее сообщалось, что трамвай сошел с путей в Москве на улице Орджоникидзе. В связи с этим маршруты были изменены – сейчас вместо трамваем ходили автобусы.

До этого стало известно, что станцию метро «Рижская» свяжут пересадками с тремя линиями МЦД. Сейчас рабочие занимаются разработкой грунта и сооружают наклонный эскалаторный тоннель.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →