Большинство инфицированных Covid-19 в Москве уже вылечились - Ракова | Москва.ру

Большинство инфицированных Covid-19 в Москве уже вылечились — Ракова

Более половины пациентов в Москве, заразившиеся коронавирусной инфекцией Covid-19, уже выздоровели. Об этом журналистам рассказала вице-мэр столицы Анастасия Ракова.

По ее словам, ситуация с распространением Covid-19 в Москве продолжает налаживаться — «уже более половины всех пациентов с коронавирусом успешно вылечены».

Ранее «Москва.ру» сообщала, что столичный Депздрав рассказал, сколько людей умерло от Covid-19 в мае.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →