МВД Москвы уточнило данные по числу пострадавших при стрельбе на улице Строителей | Москва.ру

МВД Москвы уточнило данные по числу пострадавших при стрельбе на улице Строителей

В результате стрельбы возле дома №5, корпус 3 на улице Строителей в Москве пострадали два человека. Об этом 8 июня сообщили в столичном главке МВД РФ.

По данным ведомства, стрельба произошла около 22:00 7 июня. Как выяснили прибывшие на место происшествия сотрудники полиции, неизвестный произвел несколько выстрелов из неустановленного оружия.

Отмечается, что, по предварительным данным, в результате инцидента пострадали два человека.

Ранее в ведомстве сообщали об одном пострадавшем. Такой же версии придерживались представители СК РФ.

Напомним, неизвестный открыл стрельбу на улице Строителей на юго-западе Москвы вечером 7 июня. Предположительно, мужчина стрелял из охотничьего ружья. По предварительным данным, стрелок находится в состоянии алкогольного опьянения, в квартире он проживает с дочерью.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что СК возбудил уголовное дело после стрельбы на на юго-западе Москвы по двум статьям.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →