Водитель проехался по встречке мимо других машин на Кутузовском шоссе в сторону Зеленограда | Москва.ру

Водитель проехался по встречке мимо других машин на Кутузовском шоссе в сторону Зеленограда

Водитель проехался ночью 6 июня по встречной полосе на Кутузовском шоссе. Очевидцы сняли нарушителя на видео. Об этом сообщает группа Вконтакте «ЗелАО AUTO | Зеленоград».

Автомобилист двигался по встречной полосе в сторону Зеленограда. По видео видно, что дорога на шоссе практически свободна, однако иногда мимо все же проезжали другие машины, включая скорую помощь.

До этого стало известно, что очевидцы показали видео с места ДТП, произошедшего в ночь на 7 июня в подмосковных Химках. На кадрах видно несколько машин скорой помощи, а также полицию и реанимацию. Жители района пытаются выяснить обстоятельства произошедшего.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →