В Зеленограде пьяная женщина хотела угнать машину такси. Без ДТП не вышло даже выехать со двора | Москва.ру

В Зеленограде пьяная женщина хотела угнать машину такси. Без ДТП не вышло даже выехать со двора

Полицейские задержали подозреваемую, попытавшуюся угнать автомобиль такси, принадлежавший ее знакомому. Однако у пьяной женщины не вышло даже проехать несколько метров — не успев тронуться, она столкнулась с машиной впереди.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве сообщили, что инцидент произошел в Зеленограде возле одного из жилых домов в 9 микрорайоне. По данным МВД, между неизвестными гражданами произошел конфликт. Установлено, что 32-летняя подозреваемая выпила и решила вызвать такси со своими знакомыми. Водителя она, как оказалось, тоже знала лично. Между молодыми людьми произошел конфликт.

В результате водитель такси вышел из машины, оставив ее заведенной. Злоумышленница решила воспользоваться ситуацией и угнать автомобиль. Однако, не успев толком даже тронуться, подозреваемая въехала в зад впереди стоящей машины.

В отношении подозреваемой был составлен протокол об административном правонарушении за отказ от освидетельствования на состояние опьянения, а также уголовное дело по факту попытки угона (статья 166 УК РФ).

Ранее Москва.ру сообщала о том, что дискотека не удалась — в Москве задержали полсотни нарушителей самоизоляции на вечеринке с наркотиками.

Рейтинг
Москва.ру