Москва начала «краснеть». На дорогах города утренние пробки в 4 балла | Москва.ру

Москва начала «краснеть». На дорогах города утренние пробки в 4 балла

Утренние пробки традиционно встречают москвичей на дорогах города. После послаблений 1 июня загруженность дорог в 9 утра стала традиционно оцениваться пока в 4 балла.

Как сообщает сервис «Яндекс-Пробки», «краснее» всего на ТТК и на Садовом кольце. Не проехать в районе станций метро «Октябрьская» и «Таганская». Небольшие затруднения также наблюдаются в районах Тверской, Сокольники и Марьина Роща.

На ТТК автомобилисты застряли около станции метро «Тульская» и в районе Дорогомилово. Кроме того, заторы зафиксированы в районе станции метро «Угрешская».

Отметим, что машины встали в ряд и на шоссе Энтузиастов.

В центре пробка во весь Новый Арбат в сторону станции метро «Арбатская». При этом в обратном направлении ехать можно спокойно — на карте все «зеленое».

На МКАДе сегодня утром пока все сравнительно неплохо. Пробка традиционно на пересечении с Волоколамским шоссе. Также «красные» зоны отмечены в районах Чертаново Южное, Бирюлево Западное и Восточное.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что по вечерам в Москве ситуация куда хуже. Вчера на дорогах города автомобилисты встали в пробку в 6 баллов.

Рейтинг
Москва.ру