Огонь охватил частный дом в Нахабино - жертвами пламени стали двое | Москва.ру

Огонь охватил частный дом в Нахабино — жертвами пламени стали двое

Пожар в частном доме в подмосковном Нахабино на Станционной улице, 36, произошел ранним утром во вторник, 2 июня. В результате инцидента погибли два человека. Об этом корреспонденту «Москвы.ру» сообщили в региональном главке МЧС РФ.

По данным ведомства, пожар произошел в Красногорском городском округе, в поселке Нахабино в районе 06:30. Спустя два часа, в 08:27, пожар был ликвидирован, однако в результате инцидента погибли два человека.

«Мы подтверждаем смерть двоих человек в результате пожара», — сообщили корреспонденту «Москвы.ру».

К тушению пожара привлекалось 7 единиц техники и 23 человека личного состава.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что на юге столицы загорелась квартира. Жильцы успели выбежать из подъезда до приезда пожарных.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →