У жителя подмосковного Щелково украли из квартиры более 1 млн рублей. Полицейские задержали ранее судимого подозреваемого | Москва.ру

У жителя подмосковного Щелково украли из квартиры более 1 млн рублей. Полицейские задержали ранее судимого подозреваемого

В полицию обратился 24-летний житель Щелково с заявлением о краже из его квартиры. У молодого человека пропало более 1 млн рублей. Подмосковные полицейские задержали подозреваемого. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Сообщается, что молодой человек проживает на улице Заводской в городском округе Щелково. Заявитель обнаружил пропажу из квартиры более 1 млн рублей, после чего обратился в полицию.

Как сообщает пресс-служба, подмосковные полицейские смогли задержать подозреваемого. Им оказался ранее судимый 23-летний местный житель. Злоумышленник получил подписку о невыезде.

Отмечается, что по факту кражи возбуждено уголовное дело по 158 статье УК РФ. Известно, что за содеянное преступник может получить до 10 лет лишения свободы.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что двое «полицейских» в штатском, шаря в карманах водителя в Москве, оставили его без 130 тысяч.

Рейтинг
Москва.ру