Автомобиль «минус». ДТП на Симферопольском шоссе образовало пробку | Москва.ру

Автомобиль «минус». ДТП на Симферопольском шоссе образовало пробку

В результате ДТП с участием фуры на трассе М2 от автомобиля ничего не осталось. Очевидцы сообщают, что все живы, однако Hyundai Porter явно «минус». Также сообщается, что в сторону Серпухова на дороге из-за ДТП все встряли.

Отметим, что авария произошла утром 30 мая в Московской области на 96 км трассы М2 в районе Палихово. О произошедшем рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в социальной сети «ВКонтакте». Также свидетели опубликовали фото с места происшествия.

По словам очевидцев, Hyundai Porter совершал обгон по обочине и не заметил стоящую фуру. Судя по фото свидетелей, от автомобиля ничего не осталось. На месте работают реанимация и ГИБДД.

Один из проезжавших мимо ДТП рассказал в комментариях, что все участники аварии живы. Один из них, предварительно, повредил ноги. В свою очередь, один из очевидцев отметил, что в сторону Серпухова от Москвы из-за ДТП все стоит.

Дальнейшая информация уточняется.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что столичный регион ночью начал уходить под воду. Очевидцы показали фото и рассказали, где лучше объезжать.

Рейтинг
Москва.ру