Почти неделю Covid-19 держится на одном уровне. За последние сутки в РФ выявлено менее 9 тысяч новых случаев заражения | Москва.ру

Почти неделю Covid-19 держится на одном уровне. За последние сутки в РФ выявлено менее 9 тысяч новых случаев заражения

В России за минувшие сутки зафиксировано 8 572 новых случая коронавируса.  Вчера было 8 371. Двумя днями ранее 8 338. Общее количество выросло до 387 623. Об этом сообщает оперштаб.

Коронавирус зарегистрирован в 84 регионах страны. Из них 3380 случаев – активно у контактных лиц  без клинических проявлений болезни.

Число умерших с коронавирусом пациентов за последние сутки выросло на 232 до 4 374. Вчера было 174 случая. Количество выздоровевших за последние сутки увеличилось на 8264 до 159 257. Вчера было 8 785.

В Москве за последние сутки выявлено 2 332 новых случаев заражения.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →