Неизвестные открыли стрельбу на улице Богданова в Москве | Москва.ру

Неизвестные открыли стрельбу на улице Богданова в Москве

На западе столице неизвестные злоумышленники устроили конфликт, в ходе которого один из них начал стрелять. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу московского управления полиции.

В сообщении ведомства отмечается, что инцидент произошел на улице Богданова в Москве. В настоящее время неизвестно, из какого оружия велась стрельба. Информация уточняется.

По предварительным данным, в происшествии никто не пострадал. На данный момент сотрудниками
правоохранительных органов принимаются меры, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в московском районе Солнцево произошла стрельба. Неизвестный злоумышленник палил по уезжающему автомобилю. Начались разборки у сетевого магазина «Пятерочка», а закончились у здания местной школы.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →