Сервис "Яндекс.Карты" показывает, в каком радиусе от дома и в какое время разрешено гулять москвичам | Москва.ру

Сервис «Яндекс.Карты» показывает, в каком радиусе от дома и в какое время разрешено гулять москвичам

На сервисе «Яндекс.Карты» появился график прогулок москвичей, также здесь можно узнать, в какое время разрешается гулять жильцам конкретного дома.

Для этого нужно ввести в поиске свой адрес. На карте появляется двухкилометровый радиус, в границах которого позволяется гулять. На карте можно посмотреть график прогулок.

К примеру, жителям 2-го Колобовского переулка разрешается гулять по вторникам, четвергам и воскресеньям с 9 утра до 9 вечера.

График прогулок начнет действовать со следующей недели.

Ранее сообщалось, что на портале мэрии Москвы появился раздел о прогулках у дома с 1 июня — сервис пока работает в тестовом режиме. Информация о графике прогулок будет также размещена в подъездах домов.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →