Возлюбленный Бузовой Давид Манукян купил машину за 10 млн рублей | Москва.ру

Возлюбленный Бузовой Давид Манукян купил машину за 10 млн рублей

Возлюбленный Ольги Бузовой, Давид Манукян приобрел новый автомобиль. По его словам, это первая модель популярной серии в России. Однако он решил не сразу показывать новое приобретение подписчикам.

Несмотря на скрытность блогера, пользователи выяснили, что Манукян мог купить автомобиль BMW X6 M competition. Стоимость данной машины составляет от 9,7 до 11,6 млн рублей, в зависимости от комплектации. Такой вывод подписчики сделали на основе видео, которые выложил друг Манукяна – Эрик Давыдович.

До этого стало известно, что модель Оксана Самойлова опубликовала в своем Instagram-аккаунте пост, в котором подробно изложила свою отношение к слухам об их примирении с рэпером Джиганом. Девушка рассказала, что они живут вместе, однако никакого воссоединения она не планирует.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →