В Подмосковье задержали 40-летнюю женщину по подозрению в краже у соседа | Москва.ру

В Подмосковье задержали 40-летнюю женщину по подозрению в краже у соседа

В полицию по Наро-Фоминскому округу обратился местный житель и рассказал, что из его квартиры в городе Верея пропали 12 тысяч рублей.

По подозрению в преступлении была задержана 40-летняя местная жительница. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

По данной статье задержанной грозит срок до 10 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Московской области.

Подозреваемая сейчас находится под подпиской о невыезде.

Ранее Москва.ру сообщала, что полицейские Орехово-Зуево задержали подозреваемого в серии уличных грабежей. Похищенное мужчина продавал.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →