В Кремле не отрицают, что день парада Победы станет выходным | Москва.ру

В Кремле допустили, что день парада Победы 24 июня станет выходным

В Кремле допустили, что день проведения парада Победы будет выходным. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Пока официальной информации об этом нет, но с большой долей вероятности этот день будет выходным, сообщает РИА Новости. Таким образом Песков ответил на вопрос журналистов о праздновании 75-летия Победы 24 июня.

Напомним, что накануне российский лидер сообщил, что датой проведения парады Победы выбрано 24 июня. Глава страны также отметил, что мероприятие должно быть проведено с учетом всех требований безопасности на фоне эпидемиологической обстановки.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →