Глава Роспотренадзора Попова рассказала, с кого начнется вакцинация от Covid-19 | Москва.ру

Глава Роспотренадзора Попова рассказала, с кого начнется вакцинация от Covid-19

Прививать от коронавируса начнут с группы риска. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова. По ее словам, выработать большое количество вакцины сложно, поэтому прививки будут делать поэтапно.

В разговоре с РИА Новости они отметила, что если будут производственные возможности, то вакцинация пройдет сразу для всех. Однако если таких условий не предоставят, то первыми пойдут люди из группы риска. Это преимущественно граждане от 65 лет.

До этого Попова рассказала, когда будет решаться вопрос о снятии ограничений в Москве. Глава Роспотренадзора уверила, что это произойдет только после положительной динамики по коронавирусу.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →