Заморозки ожидаются в Московской области ночью и утром 22 мая | Москва.ру

Заморозки ожидаются в Московской области ночью и утром 22 мая

В Московской области в ночные и утренние часы 22 мая, а также 23 мая ожидаются заморозки до минус двух, нуля градусов. Об этом предупреждает ГУ МЧС по региону.

В столице также погодные условия оставляют желать лучшего. Москва в четверг поставила рекорд по холоду. Температура воздуха остановилась на отметке в 7 градусов.

Аналогичная температура в мае была зафиксирована только в 2004 году. Тогда воздух прогрелся до 7,9 градуса. Москву продолжает заливать дождями.

Жителям и гостям столицы стоит запастись терпением в ожидании потепления.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →