Анита Цой неудачно швырнула кота. Подписчики обвинили певицу в живодерстве | Москва.ру

Анита Цой неудачно швырнула кота. Подписчики обвинили певицу в живодерстве

Певицу Аниту Цой раскритиковали фанаты в Instagram после поста, где артистка подкидывает кота в воздух и пытается поймать. Звезде пришлось опубликовать пояснительный пост, чтобы как-то оправдаться перед фолловерами.

В первом ролике певица подкидывает в воздух кота, однако у нее не выходит поймать Дымка, и питомец падает на землю. Подписчики в ужасе стали спрашивать, как котик себя чувствует и написали, что Анита живодерка, а питомец явно не разделял радости в этот момент.

В ответ на обвинения Цой опубликовала пояснительное видео, в котором рассказала, что с детства живет и ладит с животными. Кроме того, в настоящее время в доме певицы проживают несколько собак и кошек.

Также артистка призвала не опускаться подписчиков до ссор и распрей. Однако и под этим постом, подписчики выразили недовольство.

«А я рада, что люди отреагировали на такое странное и глупое видео. В том, чтобы кидаться животными нет ничего смешного», — комментирует один из фолловеров Цой.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что зоозащитники обвинили Гуфа в живодерстве и требуют привлечь рэпера к уголовной ответственности.

Рейтинг
Москва.ру