Свыше 7,3 миллионов тестов на Covid-19 проведено в России с начала пандемии | Москва.ру

Свыше 7,3 миллионов тестов на Covid-19 проведено в России с начала пандемии

В России проведено более 7,3 млн тестов на коронавирусную инфекцию Covid-19. Об этом во вторник, 19 мая, сообщили в Роспотребнадзоре.

По данным ведомства, общее число лабораторных исследований на 18 мая составило 7 млн 352 тыс. 316 тестов. Отмечается, что к этому времени под медицинским наблюдением в стране находились 1 млн 50 тыс. 572 человека, по состоянию на 18 мая под контролем остаются 267 тыс. 663 человека.

В Роспотребнадзоре также уточнили, что за последние сутки было проведено 205 тыс. тестов на коронавирус.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что от новой коронавирусной инфекции вылечились еще 2 583 москвича.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →