Проект «Москвастобой» окультурил TikTok. Мини-экскурсии и лекции набрали в соцсети более 12 млн просмотров - Москва.ру

Проект «Москвастобой» окультурил TikTok. Мини-экскурсии и лекции набрали в соцсети более 12 млн просмотров

Видеоролики с короткими экскурсиями и лекциями от официального аккаунта Комитета по туризму города Москвы в TikTok посмотрели более 12 млн человек. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по туризму столицы.

Отмечается, что комитет публикует ролики в рамках проекта «Москвастобой». В настоящее время в аккаунте более 90 роликов. Все видео набрали в общей сложности порядка 85 тысяч лайков.

В аккаунте комитета публикуются короткие видео о Москве, а также анонсы интересных экскурсий проекта «Москвастобой», новые выпуски акции «ЧитаемДекамерон» и многое другое.

Напомним, что проект «Москвастобой» был запущен в марте текущего года. Благодаря нему горожане могут в режиме онлайн посетить экскурсии столичных музеев, а также послушать лекции, увидеть спектакли и многое другое. На сайте доступны уже более 500 материалов.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что московский цирк на проспекте Вернадского присоединился к онлайн-проекту «Москвастобой». Рассказываем, какие постановки доступны зрителям онлайн-площадки.

Рейтинг
Москва.ру