В Подмосковье у 31-летнего мужчина с банковского счета похитили более 23 тысяч рублей | Москва.ру

В Подмосковье у 31-летнего мужчины с банковского счета похитили более 23 тысяч рублей

В полицию обратился 31-летний житель Щелково и рассказал, что с его банковского счета пропали 23 тыс. рублей.

Спустя некоторое время по подозрению был задержан 43-летний житель Электрогорска. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемый находится под подпиской о невыезде, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Московской области.

Ему может грозить наказание вплоть до 10 лет лишения свободы. Такое максимальное наказание за кражу, согласно УК РФ.

Ранее сообщалось, что полиция задержала жителя Подмосковья. Он похитил у женщины ювелирные украшения. Материальный ущерб составил почти миллион рублей.

 

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →