В Москве безработная пара обокрала 83-летнюю женщину, когда та пригласила их в гости — Москва.ру

В Москве безработная пара обокрала 83-летнюю женщину, когда та пригласила их в гости

В Москве задержали подозреваемых в краже у пенсионерки. Ранее в полицию обратилась 83-летняя женщина и рассказала, что из ее квартиры пропали 25 тыс. рублей.

Через некоторое время полицейские задержали 24-летнего молодого человека и 19-летнюю девушку.

Выяснилось, что злоумышленники подошли к пенсионерке на улице и предложили ей некоторые услуги. Доверчивая пожилая женщина пригласила их домой, а после их ухода обнаружила пропажу денег из шкатулки.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемые находятся под подпиской о невыезде.

Ранее Москва.ру сообщала, что в Солнечногорске мужчина обвиняется в убийстве знакомого. Ссора между приятелями возникла во время распития алкогольных напитков.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →